Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика


Красная Плесень - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Разное » Другая музыка » Красная Плесень (Как кто относится к творчеству Яцыны Павла?)
Красная Плесень
ZombieSDДата: Четверг, 18.09.2008, 23:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VeTeR)
Но это еще не всё! Одновременно с новым альбомом в продажу вышел и новый мега- раритетный mp3 сборник Красной Плесени!!! В него, помимо «Керосина» вошел долгожданный легендарный, тот самый «Первый альбом» группы, записанный в далеких 90х, на заре творчества, а так же нашумевший альбом «Неизданный бред» и супер- раритетный рабочий материал так и не увидевшего свет панк- мьюзикла «Про Федота Стрельца»

Блин так а где бы сча это все достать. У меня 1 альбом есть, но в корявой записи и я хотел бы и то и это и все сразу вобщем biggrin Я фанатик Плесени и С.Г
 
VeTeRДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ZombieSD)
Блин так а где бы сча это все достать. У меня 1 альбом есть, но в корявой записи и я хотел бы и то и это и все сразу вобщем biggrin Я фанатик Плесени и С.Г

ЗАЙДИ НА САЙТ ТОРРЕНТА,И ТАМ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,7 ГБ АРХИВ,ИЗ ВСЕХ АЛЬБМОВ ПЛЕСЕНИ+ РЕДКИЕ ДОПИСИ+ ПЕРЕИЗДАНИЕ .. ВООБЩЕМ ВСЁ ВСЁ,ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛО ОТ НИХ biggrin


...Никогда,с любовью не шути,она и смерть может пройти!
И воду и огонь,но ты её не тронь!
И Дембель так считал,когда девчёнку обнимал
Когда он в губы целовал,её.....
 
ZombieSDДата: Среда, 01.10.2008, 23:28 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VeTeR)
ЗАЙДИ НА САЙТ ТОРРЕНТА,И ТАМ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,7 ГБ АРХИВ,ИЗ ВСЕХ АЛЬБМОВ ПЛЕСЕНИ+ РЕДКИЕ ДОПИСИ+ ПЕРЕИЗДАНИЕ .. ВООБЩЕМ ВСЁ ВСЁ,ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛО ОТ НИХ

Да мне все не надо альбомы, мне бы только первый альбом и 51 найти сча)) Остальное у меня всё в комплекте имеется) Ну серавно спс за инфу

 
VeTeRДата: Пятница, 03.10.2008, 17:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Так там можеш отметить какие альбомы тебе нужны и скать их cool не обязательно все smile

...Никогда,с любовью не шути,она и смерть может пройти!
И воду и огонь,но ты её не тронь!
И Дембель так считал,когда девчёнку обнимал
Когда он в губы целовал,её.....
 
ARTURXOJДата: Пятница, 10.10.2008, 20:09 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в возрасте 11 лет...я просто тащился от этой группы biggrin
Сейчас могу только изредка послушать...интерес пропал к этой группе...смысла в текстах вообще никакого.


Хой-жив
 
кактусДата: Суббота, 01.11.2008, 17:47 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне у Красной плесени некоторые вещи тока нравятся. Ну одна это точно - "Гимн Панков!" . Но я впринципе могу послушаю. веселые песенки у них. Как с друганом приехали на один концерт, но нет, не на концерт Красной плесени!:-)А после концерта поехали к моему другану, он сам не нифер, он хаос какой то слушат(((, а на компе у него все альбомы Плесени были, выбирать долго не пришлось, дольше выбирали пиво какое пить:-), пили пиво и до самого утра слушали Красную Плесень, было весело!!!:-)

панки, хооой!
 
NemezДата: Суббота, 08.11.2008, 20:32 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Димон, твои песни, которые я назвал ранее, они просто отличные и если есть какае то схожесть с краснухой то это только плюс. А про вампира эта песня всегда со мной, назвать ее отличной это мало она мегабрутальноофигенная!!!!!!!!!!!!
 
ХВОСТ2020Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже сто лет слушаю Красную плесень и в последние годы на мой взгляд их творчество только улучшилось. С последнего альбома песня Фролов ДМБ вобще офигенная приятный был сюрприз от них!

Жизнь быстротечна и жестока!
И без борьбы в ней нету толка!
 
seiferДата: Среда, 26.11.2008, 00:50 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
VeTeR как концерт КП прошел ?^^

_)
 
ЯЦИНАДата: Вторник, 09.12.2008, 12:16 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К.П. РУЛИТ!!!!

Рэп - дерьмо, попса-параша...
 
rewweДата: Четверг, 23.04.2009, 15:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯЦИНА,точняк
 
corei7Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне вокал не нравится,
 
ФОРУМ » Разное » Другая музыка » Красная Плесень (Как кто относится к творчеству Яцыны Павла?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: