Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика


Кладбище Сердец - Дожди пистолеты (кавер группы ЗВЕРИ) - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ТРИБЬЮТЫ РАЗНЫХ ГРУПП » Ваши кавер версии известных групп » Кладбище Сердец - Дожди пистолеты (кавер группы ЗВЕРИ) (Автор слов и музыки - Рома Зверь и группа Звери)
Кладбище Сердец - Дожди пистолеты (кавер группы ЗВЕРИ)
VeTeRДата: Суббота, 19.09.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
Не менее старая вещь,примерно по возрасту как и Преступление.С первым составом группы Кладбище Сердец,на старой звукавой карте мы записали этот кавер.Конечно может нас и обхаят за качество звука и вообще за этот кавер,но в любом случии,мне кажеться что он в своем роде довольно оригинален.И так - Дожди пистолеты :

http://files.realmusic.ru/download/648238/kserdec_-_dojdi_pistolety_ (kaver_gruppy_zveri_-_2002_g).mp3


...Никогда,с любовью не шути,она и смерть может пройти!
И воду и огонь,но ты её не тронь!
И Дембель так считал,когда девчёнку обнимал
Когда он в губы целовал,её.....
 
ЮЛ@ЧЕНОКДата: Среда, 24.03.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне даже больше нравится, чем у Зверей! Ты поешь с душой - Рома "Зверь" как-то "пусто" и "беззвучно" (простите за критику группы Звери), но это действительно так...
Я люблю, когда в песнях "присутствует" сам исполнитель, а не просто перепевка слов на музыку...
Молодцы - отлично получилось!!! Хоть и давно это было!!!
А качество звука важно только для "критиканов", я имею в виду, если группа или певец нравится, то не обращаешь внимания ни на качество музыки, а просто слушаешь, наслаждаешься, даже если это во дворе под гитару, в пьяном виде - ЗАТО ЭТО ЖИЗНЕННО!!!
Студийные записи звучат "чисто", не спорю, но музыкант еще должен уметь петь вживую. А эта запись жива, интересна, оригинальна, замечательна!!!
Юля Perepelitsa


Кладбище сердец в моем сердце!!!
 
ФОРУМ » ТРИБЬЮТЫ РАЗНЫХ ГРУПП » Ваши кавер версии известных групп » Кладбище Сердец - Дожди пистолеты (кавер группы ЗВЕРИ) (Автор слов и музыки - Рома Зверь и группа Звери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: